|
Новости Культура
![]() Навальный: Цыганова заработала на Антимайдане 1,3 млн рублей12 Марта 2015 Российская певица Виктория Цыганова, поддерживающая войну Кремля против украинского народа, заработала за выступление в Москве на акции Антимайдана 1,3 млн рублей. Об этом сообщил российский оппозиционер Алексей Навальный со ссылкой на сайт госзакупок.
"Вот откуда-то возникла певица Вика Цыганова, выступила на митинге, рассказала о зловещих планах пятой колонны. Это было 21 февраля 2015 года. А за день до этого, 20 февраля 2015 года, муниципальное образование город Петергоф проводит "закупку у единственного поставщика" и выкупает за бюджетные деньги билеты на концерт "антимайданщицы" Цыгановой на 1 300 000 рублей", - сообщил оппозиционер.
По словам Навального, если учитывать, что годовой бюджет города Петергоф составляет 300 млн рублей, Цыганова получила за одно лишь выступление 0,4% этого бюджета. По мнению оппозиционера, городские власти могли бы потратить деньги на улучшение плачевного состояния дорог в городе, но вместо этого оплачивают выступление певице Антимайдана. |
|
новости по тэгу: Культура | |
| |
<< Предыдущая Студия Disney раскрыла дату релиза новых эпизодов... |
- Студия Disney раскрыла дату релиза новых эпизодов «Звездных войн»
- В Днепропетровской обл. в ДТП погиб певец Кузьма Скрябин
- России Высоцкий оказался больше не нужен
- Андрей Макаревич обратился к Путину
- Победительница российской «Фабрики звёзд» Приходько поддерживает борьбу с российскими террористами на Донбассе